Лекция «Построение сюжета»

На лекции рассмотрим структуру книги, понятие сюжетной арки, композицию книги, а также основные виды сюжета.

Давно мечтали написать книгу, но не знали с чего начать? Или начали писать, но остановились, не зная, что делать дальше?

Мы подготовили для вас полный курс по созданию романа и поможем сориентироваться в жанре, сюжете, героях и основных литературных приёмах. А ещё вы узнаете, как продвинуть своё произведение в сети и как предложить издательствам, заключить выгодный договор и заработать.

Читает лекции и всему учит — Виктор Глебов — автор более 50 романов в жанрах детектива, триллера, хоррора, фантастики и фэнтези. Номинант литературных премий «Рукопись года» и «Новые горизонты».

13 ноября 2023 19:00–20:00